Ваша безопасность -
наша забота.
Парголово
8 (800) 201-45-74

Новости

5 октября 2015 года под руководством министра спорта РФ Виталия Мутко состоится общее совещание по обеспечению безопасности на объектах спорта, предназначенных для проведения ЧМ-2018

Подробнее

Сбербанк России пригласил РИА «Индустрия безопасности» на пресс-тур по теме «Безопасность в банковской сфере». В ходе работы освещались вопросы обеспечения безопасности единого центра обработки данных, кассово-инкассаторского центра и его сотрудников

Подробнее

Установку акустического воздействия (акустическая пушка) «Звуковой упредительный барьер» (ЗУБ) продемонстрировала на выставке «Интерполитех-2015»

Подробнее

17 ноября нам исполнилось 10 лет. Мы очень рады и хотим поделиться этой радостью с нашими дорогими клиентами. За эти 10 лет мы выросли, наша команда стала больше и дружней, мы расширили ассортимент продукции и услуг, а так же их качество. Благодарим за то что Вы с нами!

Подробнее

17 ноября нам исполнилось 12 лет.  За эти 12 лет мы выросли, наша команда стала больше и дружней, мы расширили ассортимент продукции и услуг, а так же их качество. Благодарим за то что Вы с нами!

Подробнее